Travelite Kick Off Cabin 20/23l Backpack Nero

Travelite Kick Off 40 cm d'anthrazit (TAS014257)

offerte usate a partire da

Travelite Kick Off Cabin 20/23l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 6,50 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 1,90 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 7,98 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Disponibilità immediata
40,96 €
Spedizione da 8,90 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
Spedizione gratuita

Travelite zaino da cabina zaino per aereo mod. KICK OFF Tg L espandibile

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione gratuita

travelite zaino per il bagaglio a mano, dimensioni RyanAir, KICK OFF, Zaino per laptop da 13 pollici, con ripiegamento elastico, 40 cm, 20-23 litri

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 3,00 €

Travelite Kick Off Zaino da giorno 40 cm nero

2-3 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Travelite Zaino Kick Off 50 cm petrol (06912-22)
33,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off 2-Wheel Holdall 68 cm anthrazit (06910-04)
71,95 €
15 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off 2 ruote Zaino trolley 40 cm Scomparto per laptop rosa
67,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Travelite Kick Off Borsone 2 ruote 55 cm anthrazit (06909-04)
47,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Travelite Kick Off Cabin 20/23l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Lo Zaino da cabina della nostra serie Kick Off è estremamente versatile. Può essere uno zaino casual per il giorno, ma anche una pratica borsa da weekend o un compagno di viaggio: il suo formato compatto, in linea con gli standard IATA, ti permette di portarlo con te in cabina e riporlo comodamente sotto il sedile, anche con Ryanair. Lo zaino ha numerosi scomparti e funzioni. Tra questi, uno scomparto per laptop o tablet da 13´´ leggermente imbottito con chiusura a strappo. I suoi numerosi lacci ti permettono di regolare facilmente il volume dello zaino in base alle tue esigenze. Lo Zaino da cabina Kick Off è quindi perfetto per tutti coloro che desiderano un bagaglio pratico e maneggevole e amano andare sul sicuro, soprattutto in viaggio aereo.Progettato per lo sport e il tempo libero:- Trolley, borsa per il tempo libero, zaino, borsa da toilette o marsupio mostriamo le dimensioni. E sempre esattamente quelli di cui hai bisogno. Questo rende la nostra collezione Kick Off la tua prima
35,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)