Travelite Jetpack Multi 2 Cabin Trolley Bag Rosso

travelite Jetpack Multi 2 Cabin S Red

offerte usate a partire da

Travelite Jetpack Multi 2 Cabin Trolley Bag Rosso

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,99 €

Travelite Jetpack Multi - Trolley a 2 ruote S 55 cm (rot) rosso

3-7 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione da 8,95 €

travelite carrello Jetpack Multi 2 Cabin S Red

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,76 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Jetpack Multi 2 ruote Carrello della cabina 55 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
73,77 €
Spedizione gratuita

travelite valigia a mano con 2 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley da cabina compatto con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 41 l, 2,2 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,19 €
Spedizione gratuita

TRAVELITE Trolley 'Jetpack Multi' rosso Donna TRAVELITE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
105,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Travelite Jetpack Multi Light 2 ruote Carrello della cabina 55 cm nero
71,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
travelite Jetpack Multi 2 Cabin S Petrol
63,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
travelite Jetpack Multi 2 Cabin S Black
71,95 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Travelite Jetpack Multi Light 2 Cabin Trolley Bag Rosso
80,95 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Travelite Jetpack Multi 2 Cabin Trolley Bag Rosso

Offerta più conveniente

Viaggia con stile e comfort con la valigia a trolley TRAVELITE Jetpack Multi 2 per cabina. La TRAVELITE Jetpack Multi 2 è la compagna perfetta per la tua prossima avventura. Progettata con stile e funzionalità in mente, questa borsa offre un ampio spazio interno e un design moderno e elegante che attirerà l´attenzione in aeroporto. Viaggi senza sforzo:Questa valigia a trolley è dotata di ruote scorrevoli che si muovono senza sforzo su qualsiasi superficie, rendendo la navigazione negli aeroporti e nelle stazioni ferroviarie affollate un gioco da ragazzi. La maniglia telescopica si estende alla tua altezza desiderata, garantendo una presa comoda ed ergonomica. Spaziosa e organizzata:Con una generosa capacità di 41-50 L, la Jetpack Multi 2 offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali. L´interno è pensato con cura, con scomparti e tasche multiple per mantenere i tuoi effetti personali organizzati e facilmente accessibili. Robusta e affidabile:Realizzata con materiali di alta qua
63,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)