Travelite Jetpack Multi Light 4 Cabin Trolley Bag Blu

travelite Valigia a Mano con 4 Ruote per Condor e Ryanair, Lucchetto Combinazione Integrato, Trolley di Bordo Jetpack, Carrello Portabagagli con Funzione Clip-On, 55 x 40 x 20 cm, 37 L, 1.9 kg

offerte usate a partire da

Travelite Jetpack Multi Light 4 Cabin Trolley Bag Blu

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 5,99 €

travelite valigia a mano con 4 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley morbido superleggero con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 37 l, 1,9 kg

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione da 8,17 €

travelite valigia a mano con 4 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley morbido superleggero con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 37 l, 1,9 kg

Disponibilità immediata
88,26 €
Spedizione da 20,90 €

travelite valigia a mano con 4 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley morbido superleggero con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 37 l, 1,9 kg

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione gratuita

travelite valigia a mano con 4 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley morbido superleggero con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 37 l, 1,9 kg

Disponibilità immediata
92,22 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Jetpack Light 4 ruote Carrello della cabina 55 cm blu

2-3 giorni lavorativi
92,23 €
Spedizione gratuita

travelite valigia a mano con 4 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley morbido superleggero con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 37 l, 1,9 kg

Disponibilità immediata
92,24 €
Spedizione gratuita

travelite valigia a mano con 4 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley morbido superleggero con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 37 l, 1,9 kg

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 6,95 €

Travelite Jetpack Multi Light - Trolley a 4 ruote S 55 cm (petrol)

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,95 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 79,99 €

Travelite Jetpack Multi Light 4 Cabin Trolley Bag Blu

Offerta più conveniente

Viaggia con stile e comfort con la valigia trolley da cabina TRAVELITE Jetpack Multi Light 4La valigia trolley da cabina TRAVELITE Jetpack Multi Light 4 è il compagno perfetto per la tua prossima avventura. Questa valigia trolley elegante e funzionale combina un design leggero con un´eccezionale resistenza, rendendola ideale sia per viaggi brevi che per vacanze più lunghe.Viaggio senza sforzo:La Jetpack Multi Light 4 vanta un sistema a 4 ruote che scorre senza sforzo su qualsiasi superficie. La sua costruzione leggera garantisce una facile manovrabilità, anche quando è completamente carica.Spaziosa e organizzata:Con una capacità generosa di 31-40 litri, questa valigia trolley da cabina offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali. L´interno, progettato con cura, presenta più scomparti e tasche, consentendoti di tenere i tuoi effetti personali organizzati e facilmente accessibili.Resistente e affidabile:Realizzata con materiali di alta qualità, la Jetpack Multi Light 4 è costr
79,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)