Travelite Basics Rollup 35l Backpack Blu

Travelite Basics zaino Zaino sportivo Blu marino Poliestere

Travelite Basics Rollup 35l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, BASICS, zaino da viaggio con funzione roll-top, 60 cm, 35 litri

Disponibilità immediata
32,10 €
Spedizione da 20,90 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, BASICS, zaino da viaggio con funzione roll-top, 60 cm, 35 litri

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 7,98 €

Travelite Basics Rollup - Zaino 60 cm (marine grey) blu

3-7 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 8,95 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, BASICS, zaino da viaggio con funzione roll-top, 60 cm, 35 litri

Disponibilità immediata
35,95 €
Spedizione da 1,90 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, BASICS, zaino da viaggio con funzione roll-top, 60 cm, 35 litri

Disponibilità immediata
36,86 €
Spedizione da 8,90 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, BASICS, zaino da viaggio con funzione roll-top, 60 cm, 35 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,94 €
Spedizione gratuita

Travelite Zaino Basics Rollup Scomparto per laptop da 47 cm blu

2-3 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, BASICS, zaino da viaggio con funzione roll-top, 60 cm, 35 litri

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Materiale

Materiali Poliestere

Dimensioni e peso

Larghezza 370 mm
Volume 35 L
Peso 800 g
Altezza 600 mm
Profondità 160 mm

Caratteristiche

Modello Nessun modello
Linea Adulto
Stagione Tutte le stagioni
Spalline regolabili
Colore principale del prodotto Blu marino
Tipo di zaino Zaino sportivo
Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Maniglia(e) per il trasporto
Tracolla
Capienza massima dimensioni dello schermo 39,6 cm (15.6")
Scomparto per tablet
Scompartimento del notebook
Genere consigliato Bambino/Bambina
Tasche con cerniera
Tasche esterne Tasca anteriore, Tasca laterale
Colorazione Monocromatico

Dati su imballaggio

Quantità 1

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: Ampio spazio per libri e laptop.
• Chiusura regolabile: Design roll-up per adattabilità.
• Materiale durevole: Tessuto resistente per utilizzo quotidiano.

Prodotti simili

travelite zaino di sicurezza con cerniera posteriore, zaino SAFETY, BASICS, zaino da viaggio a prova di furto con scomparto per laptop fino a 15,6 pollici, 46 cm, 23 litri
43,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
travelite zaino Basic Rollup Backpack Powder Pink
39,95 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Travelite Basics - Zaino 15.6 48 cm (hellgrau) grigio
47,99 €
12 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Travelite Zaino Basic Melange per laptop 15,6 pollici 45 cm 22 litri molti scomparti Grigio
28,54 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Zaino Basics Rollup Scomparto per laptop da 47 cm bordeaux (96310-70)
32,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,90 €
Travelite Basics Rollup 35l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Il compagno perfetto per lo sport e il tempo libero: Basics, dello specialista di valigeria travelite di Amburgo. Lo zaino arrotolabile è stato sviluppato appositamente per escursioni in bicicletta e vacanze a piedi.Una particolarità è il suo volume variabile. Puoi arrotolarlo e srotolarlo: è uno spazio pop-up flessibile. Un´ampia apertura lo rende anche particolarmente facile da riporre. All´interno sono presenti numerose tasche e scomparti, nonché un utile portachiavi.Uno scomparto imbottito sul retro consente di riporre in modo sicuro un laptop fino a 15.6 pollici e un tablet.C´è anche uno scomparto con cerniera nascosto per i più attenti alla sicurezza, dove puoi riporre in sicurezza cose come portafoglio e passaporto. Due utili tasche frontali e piccole tasche a fessura sui lati offrono ancora più spazio e consentono di accedere rapidamente a occhiali da sole e altri oggetti.Un pannello posteriore traspirante, comodi spallacci regolabili e una pratica cintura pettorale rendono que
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)