travelite zaino per il bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, BASICS, zaino da viaggio con funzione roll-top, 60 cm, 35 litri

offerte usate a partire da

travelite zaino per il bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, BASICS, zaino da viaggio con funzione roll-top, 60 cm, 35 litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,95 €
Spedizione da 1,90 €

Travelite Basics Rollup 35l Backpack Blu

5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Travelite Basics Rollup - Zaino 60 cm (rauchblau) blu

3-7 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 8,95 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, BASICS, zaino da viaggio con funzione roll-top, 60 cm, 35 litri

Disponibilità immediata
36,86 €
Spedizione da 8,90 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, BASICS, zaino da viaggio con funzione roll-top, 60 cm, 35 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Travelite Basics Zaino da giorno 60 cm Scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, BASICS, zaino da viaggio con funzione roll-top, 60 cm, 35 litri

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

Travelite Basics Rollup - Zaino 60 cm (rauchblau)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,94 €
Spedizione da 8,95 €

travelite zaino per il bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, BASICS, zaino da viaggio con funzione roll-top, 60 cm, 35 litri

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione da 7,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Travelite Kick Off Zaino L 45 cm Scomparto per laptop schwarz (TAS035604)
31,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
travelite zaino di sicurezza con cerniera posteriore, zaino SAFETY, BASICS, zaino da viaggio a prova di furto con scomparto per laptop fino a 15,6 pollici, 46 cm, 23 litri
43,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Travelite Zaino Kick Off 50 cm petrol (06912-22)
33,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Zaino da viaggio Crosslite 43 cm scomparto per laptop natur (TAS014215)
79,95 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
travelite zaino per il bagaglio a mano, zaino per laptop da 15,6 pollici, BASICS, zaino da viaggio con funzione roll-top, 60 cm, 35 litri

Offerta più conveniente

BASICS: Il compagno giusto per ogni esigenza: la flessibilità del volume del roll-top lo rende versatile per i viaggi in città, le escursioni e come zaino da lavoro o da scuola Facile da agganciare alle valigie grazie al manicotto per trolley CARATTERISTICHE: Lo zaino offre un ampio spazio di archiviazione con uno scomparto imbottito per laptop fino a 15,6 pollici con una fessura laterale, un ampio scomparto principale, due tasche anteriori e un piccolo scomparto segreto sul retro PRATICO: lo zaino è leggero, estremamente robusto e realizzato in poliestere resistente I due spallacci ergonomici imbottiti, il pannello posteriore traspirante e la cinghia pettorale regolabile in altezza e lunghezza lo rendono comodo da trasportare VOLUME DI CONSEGNA: 1 zaino da viaggio bagaglio a mano aereo; dimensioni 60 x 37 x 16 cm; volume 35 litri - bagaglio per circa 3 giorni; peso 0,8 kg; colore: blu fumo TRAVELITE: dal 1949 l'azienda familiare di Amburgo fornisce ai viaggiatori valigie leggere, robuste e funzionali per il tempo libero e per i viaggi
31,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it