Travelite Jetpack Wings 2 Cabin Trolley Bag Rosso

Travelite Bagaglio a mano con 2 ruote per Eurowings, lucchetto a combinazione integrato, trolley di bordo, trolley compatto con funzione di aggancio, 40 x 30 x 25 cm, 25 l, 1,8 kg, Colore: rosso

offerte usate a partire da

Travelite Jetpack Wings 2 Cabin Trolley Bag Rosso

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

travelite valigia a mano con 2 rotelle per Eurowings, serratura a combinazione integrata, trolley compatto per bagaglio morbido con funzione di aggancio, 40x30x25 cm, 25 l, 1,8 kg

Disponibilità immediata
69,54 €
Spedizione da 20,90 €

travelite valigia a mano con 2 rotelle per Eurowings, serratura a combinazione integrata, trolley compatto per bagaglio morbido con funzione di aggancio, 40x30x25 cm, 25 l, 1,8 kg

Disponibilità immediata
71,90 €
Spedizione da 8,14 €

travelite valigia a mano con 2 rotelle per Eurowings, serratura a combinazione integrata, trolley compatto per bagaglio morbido con funzione di aggancio, 40x30x25 cm, 25 l, 1,8 kg

Disponibilità immediata
71,95 €
Spedizione da 6,95 €

Travelite Jetpack Wings - Trolley con 2 ruote S 40 cm (rot) rosso

3-7 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione da 8,95 €

travelite valigia a mano con 2 rotelle per Eurowings, serratura a combinazione integrata, trolley compatto per bagaglio morbido con funzione di aggancio, 40x30x25 cm, 25 l, 1,8 kg

Disponibilità immediata
73,76 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Jetpack 2 ruote Carrello della cabina 40 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
73,77 €
Spedizione gratuita

travelite valigia a mano con 2 rotelle per Eurowings, serratura a combinazione integrata, trolley compatto per bagaglio morbido con funzione di aggancio, 40x30x25 cm, 25 l, 1,8 kg

Disponibilità immediata
73,82 €
Spedizione gratuita

travelite valigia a mano con 2 rotelle per Eurowings, serratura a combinazione integrata, trolley compatto per bagaglio morbido con funzione di aggancio, 40x30x25 cm, 25 l, 1,8 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 63,99 €

Travelite Jetpack Wings 2 Cabin Trolley Bag Rosso

Offerta più conveniente

Trolley da cabina TRAVELITE Jetpack Wings 2: viaggio senza sforzo con stileMigliora la tua esperienza di viaggio con il trolley da cabina TRAVELITE Jetpack Wings 2, una miscela perfetta di funzionalità, durata e design moderno. Questo trolley meticolosamente realizzato è progettato per soddisfare i rigorosi requisiti di dimensioni della maggior parte delle compagnie aeree, garantendo un processo di imbarco senza problemi ed eliminando le spese per il bagaglio registrato. Sia che tu stia partendo per un weekend o per un viaggio d´affari, il Jetpack Wings 2 è il tuo compagno di viaggio ideale. La sua struttura leggera e le ruote scorrevoli rendono la navigazione negli aeroporti affollati e nelle strade cittadine un gioco da ragazzi.Mobilità senza sforzo e manovrabilità superiore:Di´ addio alla fatica di trascinare bagagli pesanti. Il trolley da cabina TRAVELITE Jetpack Wings 2 è dotato di ruote resistenti di alta qualità che scivolano senza sforzo su varie superfici. Le ruote girevoli a
63,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)