Trattorino tagliaerba tosaerba Alpina AT4 84 A motore ST 350 con cestello 200LT

TRATTORINO ALPINA AT4 84A T.CM.84

Trattorino tagliaerba tosaerba Alpina AT4 84 A motore ST 350 con cestello 200LT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.170,00 €
EUR 2.170,00 / Unità
Spedizione gratuita

TRATTORINI ALPINA AT4 84 A MOTORE ST 350 STIGA 352CC - 5,8KW

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.392,00 €
Spedizione gratuita

TRATTORINO ALPINA AT4 84A T.CM.84

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.508,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BPQYSBLD Copertura per Trattorino Tagliaerba per Alpina AT4 98HA 2020-2026 Impermeabile Copri Tosaerba Rider Resistente ai Raggi UV Protezione da Esterno
56,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Biella Mähwerkausheber Adatto per Alpina AT4 98 Trattorino Tagliaerba
22,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
TRATTORINO A SCOPPIO AT4 98HA cc. 452 - Kw 7.9 kw
3.588,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trattorino tagliaerba tosaerba Alpina AT4 84 A motore ST 350 con cestello 200LT

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8008984830653 / MPN: AT4 84 A / eBay Product ID (ePID): 20044144730 / Fonte di alimentazione: Benzina / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Erba / Sottotipo: tosaerba / Gtin: 8008984830653 / Brand: ALPINA / Quantità: 1 / Tipo: Trattore / EAN: 8008984830653 / Oggetto: TRATTORINO / Cilindrata del motore: 350 cc / Modello: AT4 84 A / Marca: ALPINA / Altezza: 84 cm / Cilindrata: 352 CC / Tipo di motore: 4 tempi
2.170,00 €
ebay.it