Trasmettitore Pressione Turbo Per OPEL CORSA D (S07) 1.3 CDTI 55558101 55563534

Sensore Pressione Turbo Elettrovalvola 2 Poli OPEL ASTRA H CORSA D 1.9 CDTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Pressione Turbo per Astra H Corsa Meriva B Zafira B 1.3 1.9 CDTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Trasmettitore Pressione Turbo Per OPEL CORSA D (S07) 1.3 CDTI 55558101 55563534

Prezzo più basso
38,53 €
Spedizione da 2,00 €

Controllo Alzacristallo Vetro Anteriore Sinistro + 3 Bottoni Pinze per A4 Q3 Q5

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta Alzacristallo Anteriore Sinistro + 3 Bottoni Previsto Per A1 A4 Q3 Q5

40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta Anteriore Sinistro Con 3 Bottoni Alzacristallo Pinze per Audi A1 A5

40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Controllo Alzacristallo Anteriore Sinistro + 3 Bottoni Previsto Per A1 A4 Q3 Q5

40,56 €
Spedizione da 1,90 €

4 Bottoni Alzacristallo Vetro Anteriore Sinistro E Destra - 8K0959855B

40,56 €
Spedizione da 2,00 €

Placchetta Alzacristallo Anteriore Sinistro + 3 Interruttori Pinze per Audi A1

40,56 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Trasmettitore Pressione Turbo Per OPEL CORSA D (S07) 1.3 CDTI 55558101 55563534
38,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Trasmettitore Pressione Turbo Per OPEL CORSA D (S07) 1.3 CDTI 55558101 55563534

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: OPEL: 55563534, OPEL: 58 51 073, OPEL: 58 51 600 / Upc: 3701638923736 / MPN: SC60653 / eBay Product ID (ePID): 26070609495 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638923736 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 elettrovalvola turbo / Modello: MERIVA B monovolume, MERIVA B VAN, ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B / Riferimenti equivalenti: GRUPPO WILMINK: WG1025738, GRUPPO WILMINK: WG1494631 / Codice ricambio equivalente: LUCAS: FDR217, MAXGEAR: 17-0109, CARNE E DORIA: 9186 / Numero di connessioni: 2 poli / Motorizzazione: 1.9 CDTi 16V, 1.9 CDTi FURGONE, Break, Sport Hatch, TwinTop / Tensione [V]: 12V / Colore: Nero / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Sensore, sensore di pressione / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / funzioni: Regolazione della pressione del turbocompressore / Tipo: Elettrovalvola pressione turbo / EAN: 3701638923736 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: OPEL, VAUXHALL / Tipo di operazione: Pneumatico-elettrico
38,53 €
ebay.it