Sensore Di Pressione Turbo Per AUDI A2 A3 A4 B5 A6 C5 1.9 TDI -1H0906627A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Gas Di Scarico Per FORD GALAXY I (WGR) 1.9 TDI 95-VW12B573-CB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Gas Di Scarico Per BORA I GOLF IV LUPO POLO T4 1.9 TDI 1H0906627A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Pressione Turbo per Bora I Golf IV Lupo Polo T4 1.9 Tdi

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Pressione Turbo Per SEAT ALHAMBRA IBIZA II LEON TOLEDO 1.9 TDI

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Pressione Turbo Per FORD GALAXY I (WGR) 1.9 TDI 110

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Pressione Turbo Per Audi A2 A3 A4 B5 A6 C5 1.9 TDI -1H0906627A

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Gas Di Scarico Per AUDI A2 A3 A4 B5 A6 C5 1.9 TDI -1H0906627A

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Pressione Turbo Per FORD GALAXY I (WGR) 1.9 TDI 95-VW12B573-CB

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NTY ECS-ME-011 Sensore, Pressione gas scarico
49,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione MEYLE 114 812 0006
23,00 €
23.00
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY EFP-VV-001 Sensore, Pressione carburante
32,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
VDO 5WK9700Z Sensori Motore
40,96 €
40.56
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Di Pressione Turbo Per AUDI A2 A3 A4 B5 A6 C5 1.9 TDI -1H0906627A

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 0,31 kg / Upc: 3701638975520 / MPN: KC02676 / eBay Product ID (ePID): 17079508350 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638975520 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 x 2 -pin Tipo di connettore femmina Bosch EV1 con 2 fili / Modello: A2, A3, A4 B5, A4 B5 Front, Alhambra, Arosa, Bora I / Riferimenti equivalenti: AZ MeisterTeilele: AZMT-49-020-4409 / Codice ricambio equivalente: AZ MeisterTeilele: AZMT-49-020-4409 / Motorizzazione: 1.2 TDI, 1.2 TDI 3L, 1.4 TDI, 1,7 d, 1.7 SDI / Colore: Nero / Lunghezza dell'imballaggio: 25 cm / Ulteriori informazioni: Limiti: 2 pin, compatibili con le carte maschili EV1 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Cavo, sensore, sensore di pressione, connettore, connessione / Altezza dell'imballaggio: 7.5 cm / Larghezza: 14 cm / Brand: PARTSLINE / funzioni: Regolazione della pressione del turbocompressore / Tipo: Attuatore turbocompressore / EAN: 3701638975520 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Lunghezza: 25 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi, Ford, Seat, VW
35,48 €
ebay.it