MARTELLO TASSELLATORE YAMATO MYX CRH20L SOLO CORPO

TRAPANO TASSELLATORE A BATTERIA "CRH 20 L" YAMATO MYX (SOLO CORPO)

MARTELLO TASSELLATORE YAMATO MYX CRH20L SOLO CORPO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione da 7,30 €

TRAPANO TASSELLATORE A BATTERIA "CRH 20 L" YAMATO MYX (SOLO CORPO)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,45 €
Spedizione da 5,90 €

Tassellatore Yamato Myx Crh 20L (Solo Corpo) 20 V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,24 €
Spedizione gratuita
MARTELLO TASSELLATORE YAMATO MYX CRH20L SOLO CORPO

Offerta più conveniente

Codice del produttore: 80159
62,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MARTELLO TASSELLATORE SDS-PLUS A BATTERIA 18V 26mm 2,2J CAT DX21
459,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Martello tassellatore a batteria LUX 1 PowerSystem A-BH-20 V - solo
59,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
DEWALT Martello combinato a batteria SDS-max, 54 V, versione base Quantità:1
719,46 €
4 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
BLACK+DECKER Martello combinato SDS-Plus a batteria 1x2Ah, in valigetta BCD900D1S
136,99 €
16 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €