Trapano Avvitatore BOSCH GSR 18V-45 (solo corpo macchina corpo)

Bosch GSR 18V-45 Professional 500 Giri/min Senza chiave 900 g Nero, Blu

Trapano Avvitatore BOSCH GSR 18V-45 (solo corpo macchina corpo)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
104,48 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-45 (velocità 1.900 giri/min, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
114,20 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-45 (velocità 1.900 giri/min, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,32 €
Spedizione gratuita

Trapano Avvitatore BOSCH GSR 18V-45 (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,94 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-45 (velocità 1.900 giri/min, senza batteria/caricabatteria)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
121,48 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-45 (velocità 1.900 giri/min, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
121,85 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch GSR 18V-45 trapano avvitatore a batteria 06019K3200

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-45 (velocità 1.900 giri/min, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
126,24 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-45 (velocità 1.900 giri/min, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
130,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trapano Avvitatore BOSCH GSR 18V-45 (solo corpo macchina corpo)

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoTrapano Avvitatore Bosch GSR 18V-45 (solo corpo macchina)Trapano Avvitatore Bosch GSR 18V-45 (solo corpo macchina) un trapano-avvitatore Bosch identificato dal modello 06019K3200.In breveTrapano-avvitatoreAlimentazione: batteriaTensione: 18VCoppia: 45 NmMandrino/attacco: 1.5-13 mmModello: 06019K3200Descrizione prodotto destinato alla foratura e all'avvitamento con punte e inserti compatibili.Prestazioni, batterie, accessori e contenitori devono essere riferiti alla variante 06019K3200.Caratteristiche principaliTrapano-avvitatoreAlimentazione: batteriaTensione: 18VCoppia: 45 NmMandrino/attacco: 1.5-13 mmModello: 06019K3200Specifiche tecnicheTipo prodottoTrapano-avvitatoreMarcaBoschAlimentazioneBatteriaTensione18VCoppia massima45 NmMandrino/attacco1.5-13 mmVelocit0-500 / 1900 giri/minPeso0.9 kgBatterie incluseNoVelocit di rotazione a vuoto (1 / 2 velocit)0-500 / 1900 giri/minCapacit di foratura-Legno35 mm max.Capacit di foratura-Acciaio10 mm max.Capacit [...]
104,48 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Batteria inclusa No

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu
Impugnatura morbida
Luce incorporata
Velocità regolabile
Inversione
Tipo di mandrino Senza chiave
Design del prodotto Trapano con impugnatura a pistola
Avvitamento
Perforazione

Dimensioni e peso

Peso 900 g
Larghezza 73 mm
Altezza 203 mm
Profondità 159 mm

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Indicatore livello batteria
Voltaggio della batteria 18 V
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Prestazione

Livello di pressione del suono 87 dB
Incertezza del livello acustico 3 dB
Filo del mandrino 1/2"
Coppia massima (applicazioni dure) 45 Nm
Coppia massima (applicazioni morbide) 21 Nm
Impostazioni di forza rotatoria 21
Velocità di giri (1 ingranaggio) 1900 Giri/min
Regime minimo (max.) 500 Giri/min
Numero di rapporti 2
Larghezza mandrino autoserrante (max) 1,3 cm
Larghezza mandrino autoserrante (min) 1,5 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potente coppia: 45 Nm per materiali resistenti.
• Design leggero: Uso prolungato senza affaticamento.
• LED integrato: Illumina zone di lavoro scure.

Prodotti simili

BOSCH GSR 18V-52 IN L-BOXX AKKU-BOHRSCHRAUBER MOD. 06019S0021 EAN 4053423656145
154,03 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano/avvitatore a batteria BOSCH GSR 18V-65 06019N3231
276,50 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Trapano/avvitatore a batteria BOSCH GSR18V-52 06019S0024
250,53 €
5 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita