Bosch Professional Trapano avvitatore a batteria 18 V GSR 18 V-45 (velocità di rotazione 1.900 min-¹, con 3 batterie Procore, caricatore rapido GAL 18 V-40, L-case)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
324,00 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional Trapano avvitatore a batteria 18 V GSR 18 V-45 (velocità di rotazione 1.900 min-¹, con 3 batterie Procore, caricatore rapido GAL 18 V-40, L-case)
Disponibilità immediata
363,00 €
Spedizione da 19,95 €
Bosch Professional Trapano avvitatore a batteria 18 V GSR 18 V-45 (velocità di rotazione 1.900 min-¹, con 3 batterie Procore, caricatore rapido GAL 18 V-40, L-case)
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
394,72 €
Spedizione da 20,00 €
Bosch GSR 18V-45 (3xPC4,0Ah, GAL 18V-40
Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,59 €
Spedizione da 29,90 €
Bosch Professional Trapano avvitatore a batteria 18 V GSR 18 V-45 (velocità di rotazione 1.900 min-¹, con 3 batterie Procore, caricatore rapido GAL 18 V-40, L-case)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
410,12 €
Spedizione da 12,00 €
Bosch Professional Trapano avvitatore a batteria 18 V GSR 18 V-45 (velocità di rotazione 1.900 min-¹, con 3 batterie Procore, caricatore rapido GAL 18 V-40, L-case)
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
435,16 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional Trapano avvitatore a batteria 18 V GSR 18 V-45 (velocità di rotazione 1.900 min-¹, con 3 batterie Procore, caricatore rapido GAL 18 V-40, L-case)
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
457,49 €
Spedizione da 27,02 €
5 varianti a partire da 104,48 €
Trapano Avvitatore BOSCH GSR 18V-45 (solo corpo macchina corpo)
104,48 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-45 (velocità 1.900 giri/min, incl. 2 batterie da 2.0Ah, caricabatteria GAL 18V-20, L-Case)
Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-45 (velocità 1.900 giri/min, incl. 2 batterie da 2.0Ah, caricabatteria GAL 18V-20, L-BOXX)
Trapano Avvitatore BOSCH GSR 18V-45 (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 136)
123,74 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-45 (velocità 1.900 giri/min, incl. 2 batterie da 3.0Ah, caricabatteria rapido GAL 18V-40, L-BOXX)
Prodotti simili
Trapano avvitatore a percussione a batteria BOSCH Professional 061191000J
305,99 €
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
0 601 1B0 000 trapano 630 Giri/min 3 kg Nero, Blu, Macchina di foratura II, Nero, Blu, 1,6 cm, 630 Giri/min, 4 cm, 1,6 cm
285,55 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GBH 2-28 F Professional 880 W 900 Giri/min SDS-plus
244,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita