Trapano a Percussione MAKITA DHP492Z (solo corpo macchina corpo)

Makita DHP492Z - Trapano Avvitatore a Percussione 18 V LXT, 141 Nm, Solo Corpo

Trapano a Percussione MAKITA DHP492Z (solo corpo macchina corpo)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
177,99 €
Spedizione gratuita

Trapano a Percussione MAKITA DHP492Z (Solo corpo)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,23 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a impulsi a batteria Makita Li-ion LXT 18V, senza batteria DHP492Z

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
199,31 €
Spedizione da 7,99 €

Makita DHP492Z 18V Li-Ion LXT Brushless Trapano combinato, batterie e caricabatterie non inclusi, blu/nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
200,49 €
Spedizione da 18,95 €

Makita DHP492Z 18V Li-Ion LXT Brushless Trapano combinato, batterie e caricabatterie non inclusi, blu/nero

Disponibilità immediata
207,69 €
Spedizione gratuita

Makita DHP492Z 18V Li-Ion LXT Brushless Trapano combinato, batterie e caricabatterie non inclusi, blu/nero

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita

Makita DHP492Z 18V Li-Ion LXT Brushless Trapano combinato, batterie e caricabatterie non inclusi, blu/nero

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita

Makita Trapano a batteria DHP492Z

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
210,80 €
Spedizione gratuita

Makita DHP492Z 18V Li-Ion LXT Brushless Trapano combinato, batterie e caricabatterie non inclusi, blu/nero

Disponibilità immediata
215,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trapano a Percussione MAKITA DHP492Z (solo corpo macchina corpo)

Offerta più conveniente

Trapano a Percussione MAKITA DHP492Z (Solo corpo)Il Trapano a Percussione MAKITA DHP492Z (Solo corpo) un avvitatore a batteria professionale da 18 V con coppia massima di 130 Nm (morbido) e 65 Nm (duro), progettato per foratura e tassellatura su metallo fino a 13 mm e muratura fino a 16 mm.In BreveMacchina altamente efficiente e compatta per uso professionaleLa luce LED illumina il luogo di lavoroIl sistema di protezione della batteria spegne automaticamente l'alimentazione quando il livello della batteria bassoLa protezione elettronica da sovraccarico protegge l'utente e il dispositivoDescrizione ProdottoMacchina altamente efficiente e compatta per uso professionaleLa luce LED illumina il luogo di lavoroIl sistema di protezione della batteria spegne automaticamente l'alimentazione quando il livello della batteria bassoLa protezione elettronica da sovraccarico protegge l'utente e il dispositivoMandrino senza chiave per una facile installazione e rimozione delle punteCaratteristiche [..
177,99 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Makita DHP492Z Trapano Avvitatore a percussione 18V 141Nm - Senza Batteria
270,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €