Trapano a Percussione MAKITA DHP492RTJ (2 x 5,0Ah + DC18RC + MAKPAC 2)

MAKITA Trapano avvitatore a percussione a batteria DHP492RTJ 18 Volt / 5,0 Ah (IEC) agli ioni di litio

Trapano a Percussione MAKITA DHP492RTJ (2 x 5,0Ah + DC18RC + MAKPAC 2)

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
398,97 €
Spedizione gratuita

Trapano a Percussione MAKITA DHP492RTJ (2 x 5,0Ah + DC18RC + MAKPAC 2)

3-7 Giorni Lavorativi
399,35 €
Spedizione gratuita

MAKITA Trapano avvitatore a percussione a batteria DHP492RTJ 18 Volt / 5,0 Ah (IEC) agli ioni di litio

Disponibilità immediata
420,99 €
Spedizione gratuita

MAKITA Trapano avvitatore a percussione a batteria DHP492RTJ 18 Volt / 5,0 Ah (IEC) agli ioni di litio

Disponibilità immediata
421,00 €
Spedizione gratuita

MAKITA Trapano avvitatore a percussione a batteria DHP492RTJ 18 Volt / 5,0 Ah (IEC) agli ioni di litio

Disponibilità immediata
422,99 €
Spedizione gratuita

MAKITA Trapano avvitatore a percussione a batteria DHP492RTJ 18 Volt / 5,0 Ah (IEC) agli ioni di litio

Disponibilità immediata
425,00 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a percussione senza spazzole Makita Li-ion LXT 18V 5.0 Ah, Makpac DHP492RTJ

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
442,21 €
Spedizione da 7,99 €

MAKITA Trapano avvitatore a percussione a batteria DHP492RTJ 18 Volt / 5,0 Ah (IEC) agli ioni di litio

Disponibilità immediata
445,93 €
Spedizione gratuita

Trapano a Percussione MAKITA DHP492RTJ (2 x 5,0Ah + DC18RC + MAKPAC 2)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
448,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trapano a Percussione MAKITA DHP492RTJ (2 x 5,0Ah + DC18RC + MAKPAC 2)

Offerta più conveniente

Trapano a Percussione MAKITA DHP492- Macchina altamente efficiente e compatta per uso professionale- La luce LED illumina il luogo di lavoro- Il sistema di protezione della batteria spegne aut...
398,97 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
shopelettroutensili.it

Prodotti simili

Makita DHP485ZJ Cordless Combi Drill DHP485ZJ
118,00 €
EUR 39,33 / Unità
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Makita DF333DZ trapano 1700 Giri/min 1,2 kg Turchese
59,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,24 €
Makita FS4300-240V Avvitatore per Cartongesso, 570 W, 240 V
155,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trapano avvitatore Makita DDF487Z
99,91 €
17 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €