Trapano a Percussione BOSCH GSB 18V-65 (2 x 4,0 Ah ProCORE + GAL 18V-40 + L-Boxx

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSB 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 175, incl. 2x ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Trapano a Percussione BOSCH GSB 18V-65 (2 x 4,0 Ah ProCORE + GAL 18V-40 + L-Boxx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,70 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSB 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 175, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Disponibilità immediata
315,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSB 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 175, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
333,25 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSB 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 175, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Disponibilità immediata
335,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSB 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 175, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Disponibilità immediata
358,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSB 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 175, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Disponibilità immediata
388,42 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSB 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 175, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
395,36 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSB 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 175, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Disponibilità immediata
397,38 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSB 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 175, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
410,84 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GTS 18V-216 Professional
585,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
BOSCH - Lampada a batteria a LED Versione 0 senza batteria 18 V GLI18300
49,98 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu
183,34 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS-plus
202,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trapano a Percussione BOSCH GSB 18V-65 (2 x 4,0 Ah ProCORE + GAL 18V-40 + L-Boxx

Offerta più conveniente

Sistema operativo compatibile: NJon Applicabile
297,70 €
ebay.it