TRAPANI BOSCH 12V. EASY DRILL 1200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,93 €
Spedizione da 7,00 €

TRAPANO BOSCH BATTERIA LITIO 12V. 2 VEL. EASY DRILL 1200 + VALIGETTA E ACCESSORI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,74 €
Spedizione gratuita

TRAPANI BOSCH 12V. EASY DRILL 1200

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,81 €
Spedizione gratuita

TRAPANI BOSCH 10,8V.PSR EASY LI-2 KIT38PZ TRAPANO AVVITATORE

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,50 €
Spedizione gratuita

BOSCH TRAPANO A BATTERIA PSR EASY Li-2 KIT AVVITAMENTO 38 PZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,85 €
Spedizione gratuita

TRAPANO AVVITATORE A BATTERIA BOSCH 10,8V.PSR EASY LI-2 +KIT 38 PEZZI CRICCHETTO

154,16 €
Spedizione gratuita
TRAPANI BOSCH 12V. EASY DRILL 1200

Offerta più conveniente

Colore: Verde / ProductImageZoomGUID: SbcAAOSwaDpaxS-U / Upc: 3165140871679 / eBay Product ID (ePID): 1991686168 / Caratteristiche: Compatto / Fonte di alimentazione: Batteria / ProductTitle: Trapano Bosch 10 8v.psr Easy Li-2 Kit38 1 5ah Litio fra 555036 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 15 cm / Gtin: 3165140871679 / Brand: Senza Marca/Generico / EAN: 3165140871679 / Peso: 3402 g / Modello: PSR EASY LI-2 / Lunghezza: 31 cm / Marca: Senza Marca/Generico / Altezza: 34 cm / Numero di batterie: 1 / Capacità della batteria: 5 Ah
124,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Pinza di serraggio per fresatrici per bordi 8mm Quantità:1
26,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bosch 0 611 265 000 martello perforatore 1500 W 300 Giri/min SDS-max
693,12 €
2 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Bosch Pinza di serraggio per fresa per bordi GKF 600 Professional Quantità:1
28,24 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €