Bosch Morsetto Per Fresatrici Bosch, 8 Mm

Bosch Pinza di serraggio per fresatrici per bordi 8mm Quantità:1

Bosch Morsetto Per Fresatrici Bosch, 8 Mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,02 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional 1x Pinza di Serraggio, Ø 8 mm, per GFK 600/12V, Versione UE, Accessori per Rifilatori

Disponibilità immediata
26,10 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional 1x Pinza di Serraggio, Ø 8 mm, per GFK 600/12V, Versione UE, Accessori per Rifilatori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 1x Pinza di Serraggio, Ø 8 mm, per GFK 600/12V, Versione UE, Accessori per Rifilatori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,57 €
Spedizione da 3,99 €

Pinza di serraggio 8 mm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,63 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Pinza di Serraggio, Ø 8 mm, per GFK 600/12V, Versione UE, Accessori per Rifilatori

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional 1x Pinza di Serraggio, Ø 8 mm, per GFK 600/12V, Versione UE, Accessori per Rifilatori

Disponibilità immediata
34,05 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Pinza di Serraggio, Ø 8 mm, per GFK 600/12V, Versione UE, Accessori per Rifilatori

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,38 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Pinza di Serraggio, Ø 8 mm, per GFK 600/12V, Versione UE, Accessori per Rifilatori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Morsetto Per Fresatrici Bosch, 8 Mm

Offerta più conveniente

Tipo: Mandrino / Numero presso Batterie: 0 / Voltaggio: 230 V
26,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Professional Pinza combinata VDE - 180 mm
16,59 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Bosch Professional Set di pinze VDE (4 pezzi)
76,84 €
15.37 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Pinze Combinate - 180 mm
17,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Pince de charpentier 200 mm (coupante, robuste, précise chrome-vanadium)
14,79 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Set di Pinze – 3 Pezzi – 1 Set
39,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita