Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R13 80T NUOVO Volkswagen Lupo

TRANSMATE Tyres Pneumatico estivo TOURING H7 175/65 R13 80T Nuovo – Seat Arosa

offerte usate a partire da

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R13 80T NUOVO Volkswagen Lupo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,47 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R13 80T NUOVO Seat Arosa

Prezzo totale più basso
49,47 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R13 80T NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE TOURING 175/65R13 80 T Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE TOURING H7 175 65 R 13 80 T

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,17 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 65 R13 80T TRANSMATE TOURING H7 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,37 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 175 65 13 80T TOURING H7 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,60 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 175/65 R13 80T TOURING pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Transmate TOURING H7 175/65 R13 80T Seat Arosa

96,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI TRANSMATE TRANSEASON 4S 225/45 R17 Y
65,99 €
134 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 155/65R14 75T BSW M+S 3PMSF
44,10 €
103 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 205/70R14 94T XL BSW M+S 3PMSF
81,75 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R13 80T NUOVO Volkswagen Lupo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 175 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 80 / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 65
49,47 €
ebay.it