Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 205/65 R15 94V NUOVO Fiat Idea

TRANSMATE Tyres Pneumatici Estivi TOURING H7 205/65 R15 94V Coppia di pneumatici nuovi per Volvo V70

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 205/65 R15 94V NUOVO Fiat Idea

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 205/65 R15 94V NUOVO ARO 10

Prezzo totale più basso
54,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 205/65 R15 94V NUOVO Volvo V70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 205/65 R15 94V NUOVO Peugeot 307

Prezzo totale più basso
54,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 205/65 R15 94V NUOVO BMW Serie 5

Prezzo totale più basso
54,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 205/65 R15 94V NUOVO Citroen C4 Picasso

Prezzo totale più basso
54,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 205/65 R15 94V NUOVO Renault Scenic

Prezzo totale più basso
54,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 205/65 R15 94V NUOVO Citroen C5

Prezzo totale più basso
54,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 205/65 R15 94V NUOVO Renault Megane

Prezzo totale più basso
54,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 205/65 R15 94V NUOVO Fiat Idea

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 205 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163628827 / MPN: 6942163628827 / eBay Product ID (ePID): 25092207558 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6942163628827 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163628827 / Marca: Transmate / Diametro complessivo: 30,7 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: V
54,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme 4 stagioni Transmate 225/65 R17 106V TRANSEASON-4S M+S pneumatici nuovi
136,55 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 215/50R18 92W M+S 3PMSF
80,73 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI TRANSMATE TRANSEASON 4S 175/65 R15 84 H
48,46 €
90 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 255/50R19 103W BSW M+S 3PMSF
99,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita