Pneumatico Transmate TRANSEASON 175/65 R15 84H M+S 4 Stagioni Grande Punto

PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI TRANSMATE TRANSEASON 4S 175/65 R15 84 H

Pneumatico Transmate TRANSEASON 175/65 R15 84H M+S 4 Stagioni Grande Punto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 175/65 R15 84H M+S 4 Stagioni Honda Jazz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 175/65 R15 84H M+S 4 Stagioni Fiat Punto

Prezzo totale più basso
50,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 175/65 R15 84H M+S 4 Stagioni Honda Insight

Prezzo totale più basso
50,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 175/65 R15 84H M+S 4 Stagioni MINI Clubvan

Prezzo totale più basso
50,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 175/65 R15 84H M+S 4 Stagioni Seat Ibiza

Prezzo totale più basso
50,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 175/65 R15 84H M+S 4 Stagioni MINI Roadster

Prezzo totale più basso
50,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 175/65 R15 84H M+S 4 Stagioni MINI Cabrio

Prezzo totale più basso
50,41 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 175/65 R15 84H M+S 4 Stagioni Fiat Panda Cross

Prezzo totale più basso
50,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,44 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,58 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion All Terrain Plus (235/70 R16 106T)
134,38 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,13 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
65,90 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Transmate TRANSEASON 175/65 R15 84H M+S 4 Stagioni Grande Punto

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: < 36 mesi / Upc: 6942163617852 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 10064164004 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163617852 / Quantità: 1 / EAN: 6942163617852 / Peso: 6.70 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 84 / Numero di registrazione EPREL: 1668799 / Indice di velocità: H
50,41 €
ebay.it