Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 175/70 R13 82T NUOVO Fiat Punto

TRANSMATE Tyres Pneumatici Estivi TOURING H7 175/70 R13 82T - Coppia per Fiat Punto

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 175/70 R13 82T NUOVO Fiat Punto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 175/70 R13 82T NUOVO Daewoo Kalos

Prezzo totale più basso
38,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 175/70 R13 82T NUOVO Fiat Panda

Prezzo totale più basso
38,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 175/70 R13 82T NUOVO

Prezzo totale più basso
38,74 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Transmate TOURING H7 175/70 R13 82T Fiat Panda

77,48 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Transmate TOURING H7 175/70 R13 82T Daewoo Kalos

77,48 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Transmate TOURING H7 175/70 R13 82T Fiat Punto

77,48 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Transmate TOURING H7 175/70 R13 82T NUOVI

77,48 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici ESTIVI Transmate TOURING H7 175/70 R13 82T Fiat Punto

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 175/70 R13 82T NUOVO Fiat Punto

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 175 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 82 / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 70
38,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme 4 stagioni Transmate 225/65 R17 106V TRANSEASON-4S M+S pneumatici nuovi
136,55 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 215/50R18 92W M+S 3PMSF
80,73 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI TRANSMATE TRANSEASON 4S 175/65 R15 84 H
48,46 €
90 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 255/50R19 103W BSW M+S 3PMSF
99,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita