TRANSERENUS ECO TRANSMATE 205 65 15 94 H

TRANSMATE TRANSERENUS ECO 205/65 R15 94H

TRANSERENUS ECO TRANSMATE 205 65 15 94 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,14 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 205 65 15 94H TRANSERENUS ECO ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,82 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE TRANSERENUS ECO 205/65 R15 94 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE TRANSERENUS ECO 205/65R15 94 H Gomme Nuove

62,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 65 R15 94H TRANSMATE TRANSERENUS ECO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,59 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE TRANSERENUS ECO 205 65 R 15 94 H

64,39 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 205/65 R15 94H TRANSERENUS ECO pneumatici nuovi

75,00 €
Spedizione gratuita
TRANSERENUS ECO TRANSMATE 205 65 15 94 H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6942163626205 / MPN: 6942163626205 / eBay Product ID (ePID): 19084028967 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6942163626205 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163626205 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1878475 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: H
54,14 €
ebay.it