TRANSERENUS ECO TRANSMATE 195 60 15 88 V

Pneumatico Gomma Estiva Transmate TRANSERENUS ECO 195/60 R15 88V Dacia Sandero

TRANSERENUS ECO TRANSMATE 195 60 15 88 V

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 195/60 R15 88V NUOVO Fiat Stilo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 195/60 R15 88V NUOVO

53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 195/60 R15 88V Volkswagen Golf

53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 195/60 R15 88V NUOVO Peugeot 308

53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 195/60 R15 88V NUOVO Citroen C4

53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 195/60 R15 88V NUOVO Hyundai i30

53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 195/60 R15 88V NUOVO Seat Leon

53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 195/60 R15 88V NUOVO Hyundai IONIQ

53,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
TRANSERENUS ECO TRANSMATE 195 60 15 88 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163626229 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6942163626229 / eBay Product ID (ePID): 22072501306 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Gtin: 6942163626229 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163626229 / Marca: Transmate / Diametro complessivo: 30,8 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1878470 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
48,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
25 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
81,86 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
21 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita