TRANSERENUS ECO TRANSMATE 195 55 15 85 V

TRANSMATE TRANSERENUS ECO 195/55 R15 85V TL

TRANSERENUS ECO TRANSMATE 195 55 15 85 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,54 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE TRANSERENUS ECO 195/55 R15 85 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE TRANSERENUS ECO 195/55R15 85 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 195 55 15 85V TRANSERENUS ECO ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,08 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 195/55 R15 85V NUOVO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE TRANSERENUS ECO 195 55 R 15 85 V

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,98 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 55 R15 85V TRANSMATE TRANSERENUS ECO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,58 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 195/55 R15 85V TRANSERENUS ECO pneumatici nuovi

69,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Transmate TRANSERENUS ECO 195/55 R15 85V NUOVI

106,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TRANSERENUS ECO TRANSMATE 195 55 15 85 V

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163626236 / MPN: 6942163626236 / eBay Product ID (ePID): 9072497199 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6942163626236 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163626236 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1878468 / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: V
48,54 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.