TOURING TRANSMATE 195 60 14 86 H

TRANSMATE TOURING 195/60 R14 86H

TOURING TRANSMATE 195 60 14 86 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,64 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 195 60 14 86H TOURING H7 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE TOURING 195/60R14 86 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 60 R14 86H TRANSMATE TOURING H7 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,76 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 195/60 R14 86H TOURING pneumatici nuovi

73,00 €
Spedizione gratuita
TOURING TRANSMATE 195 60 14 86 H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6942163628636 / MPN: 6942163628636 / eBay Product ID (ePID): 24084026313 / Tipo di pneumatico: Touring / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6942163628636 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163628636 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2108054 / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: H
48,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Coppia 2 Pneumatici Estivi Transmate H7 195/60 R16 93V BYD Dolphin
57,16 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 195 60 R14 86H TRANSMATE TOURING PNEUMATICI NUOVI
61,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita