Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/60 R16 93V BYD Dolphin Plus

Coppia 2 Pneumatici Estivi Transmate H7 195/60 R16 93V BYD Dolphin

offerte usate a partire da

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/60 R16 93V BYD Dolphin Plus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,16 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/60 R16 93V Citroen C3L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/60 R16 93V Dacia Sandero Stepway

Prezzo totale più basso
57,16 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/60 R16 93V Citroen C3-XR

Prezzo totale più basso
57,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/60 R16 93V Mini Clubman

Prezzo totale più basso
57,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/60 R16 93V BYD D1

Prezzo totale più basso
57,16 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/60 R16 93V Citroen Aircross

Prezzo totale più basso
57,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/60 R16 93V BYD Dolphin

Prezzo totale più basso
57,16 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/60 R16 93V Citroen C3 Aircross

Prezzo totale più basso
57,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rodcraft RC3678 - Cacciavite a cricchetto ad aria compressa, quadrato, 1/2", coppia massima 100 Nm
188,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michelin PILOT POWER 2CT 160/60 R17 69 W
213,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA 120/70 R19 + 170/60 R17 72V MICHELIN ANAKEE ADVENTURE 2 BMW GS DOT2026/25
303,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
140/70 R17 66 S Michelin Pilot Street
147,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MITAS 2.75-18 48P H-06 TT
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/60 R16 93V BYD Dolphin Plus

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: V
57,16 €
ebay.it