SOLITUDE TRANSMATE 255 55 20 110 V

TRANSMATE SOLITUDE XL 255/55 R20 110V TL

SOLITUDE TRANSMATE 255 55 20 110 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SOLITUDE XL 255 55 R 20 110 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,70 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 55 R20 110V TRANSMATE SOLITUDE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SOLITUDE 255/55R20 110 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 255/55 R20 110V SOLITUDE pneumatici nuovi

149,00 €
Spedizione gratuita
SOLITUDE TRANSMATE 255 55 20 110 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6976041744323 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6976041744323 / eBay Product ID (ePID): 28086840490 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6976041744323 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6976041744323 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1844516 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: V
108,99 €
ebay.it

Prodotti simili

TRANSMATE SOLITUDE XL 235/55 R20 105V TL
88,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Transmate 255/55 R18 109V SOLITUDE pneumatici nuovi
95,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SOLITUDE TRANSMATE 215 55 18 99 V
69,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRANSMATE SOLITUDE XL 255/50 R19 107W TL
98,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita