SOLITUDE TRANSMATE 255 55 18 109 V

Gomme Estive Transmate 255/55 R18 109V SOLITUDE pneumatici nuovi

SOLITUDE TRANSMATE 255 55 18 109 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,57 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 55 R18 109V TRANSMATE SOLITUDE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,79 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SOLITUDE 255/55R18 109 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SOLITUDE XL 255 55 R 18 109 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,27 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 255/55 R18 109V SOLITUDE pneumatici nuovi

139,00 €
Spedizione gratuita
SOLITUDE TRANSMATE 255 55 18 109 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6976041744309 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6976041744309 / eBay Product ID (ePID): 3079199829 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6976041744309 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6976041744309 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1826087 / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: V
95,57 €
ebay.it