Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 265/40 R20 104W XL sul Bagnato

TRANSMATE Pneumatico estivo SPORT D1 265/40 R20 104W Classe B sul bagnato – Nuovo

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 265/40 R20 104W XL sul Bagnato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,73 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE SPORT D1 265/40 R20 104 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SPORT D1 265/40R20 104 W Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 40 ZR20 104W TRANSMATE SPORT D1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,87 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SPORT D1 XL 265 40 R 20 104 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,46 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 265/40 R20 104W SPORT D1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Transmate SPORT D1 265/40 R20 104W XL B Bagnato

219,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 265/40 R20 104W XL sul Bagnato

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163622184 / MPN: 6942163622184 / eBay Product ID (ePID): 24085003824 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163622184 / Quantità: 1 / EAN: 6942163622184 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Numero di registrazione EPREL: 1824481 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
109,73 €
ebay.it