TOURING TRANSMATE 175 65 13 80 T

TRANSMATE Pneumatici estivi Touring 175/65 R13 80T Nuovi

TOURING TRANSMATE 175 65 13 80 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,27 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 65 R13 80T TRANSMATE TOURING PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,87 €
Spedizione gratuita
TOURING TRANSMATE 175 65 13 80 T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Upc: 1010200006541 / MPN: 1010200006541 / eBay Product ID (ePID): 1452622135 / Tipo di pneumatico: Touring / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 1010200006541 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 1010200006541 / Marca: Transmate / Indice di carico: 80 / Indice di velocità: T
49,27 €
ebay.it