ECO SPORT TRANSMATE 255 45 17 98 W

Transmate ECO SPORT FR 255/45 R17 98 W

ECO SPORT TRANSMATE 255 45 17 98 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,38 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 255 45 17 98W ECOSPORT ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,51 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 R17 98W TRANSMATE ECO SPORT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,87 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 255/45 R17 98W ECO SPORT pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita
ECO SPORT TRANSMATE 255 45 17 98 W

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 6976041742800 / MPN: 6976041742800 / eBay Product ID (ePID): 23091102049 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6976041742800 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6976041742800 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: W
74,38 €
ebay.it

Prodotti simili

TRANSMATE ECO SPORT 255/55 R19 111V
101,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRANSMATE ECO SPORT 245/45 R20 103V
84,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomma Pneumatico Estivo Transmate ECOSPORT 235/50 R19 99V NUOVO
76,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Transmate 235/45 R20 100V ECO SPORT pneumatici nuovi
131,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita