Transcend Transcend Pcie Ssd 245s M.2 2 Tb Pci Express 4.0 3d Nand Nvme T_0009_1
Transcend MTE245S SSD 2 TB intern M.2 2280 (einseitig) (M.2 TS2TMTE245S
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
778,95 €
Spedizione da 6,90 €
Transcend PCIe SSD 245S 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
9 giorni lavorativi
790,29 €
Spedizione da 4,99 €
3 varianti a partire da 129,94 €
Transcend TS250GMTE245S Unità a stato solido da gioco interna M.2 PCIe Gen4x4 2280 NVMe da 250 GB con dissipatore di calore in grafene, con velocità fino a 3.200 MB/s
Transcend 500GB M.2 2280 PCIE GEN4X4 NVME 0760557863557
210,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Transcend SSD 1TB M.2 MTE245S (M.2 2280) PCIe Gen4 x4 NVMe
301,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,92 €
Prodotti simili
Transcend SSD MTE245S M.2 2280 PCIe Gen4 x4 NVMe da 4 TB - T4TMTE245S-E
1.089,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Transcend PCIe SSD 410S 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND [TS2TMTE410S]
679,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRANSCEND 250GB M2 2280 PCIE GEN3X4 NVME TLC TS250GMTE115S
98,16 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Transcend PCIe SSD 115S 1 TB M.2 3200 MB/s NVMe 1.4
245,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
TRANSCEND 256GO M2 2242PCIE GEN3X4 NVME 3D TLC DR
115,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita