Transcend SSD M.2 2280 NVMe PCIe Gen4 x4 da 2 TB - TS2TMTE250S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
360,02 €
Spedizione gratuita

Transcend Ssd Interno 2Tb M.2 2280 Pcie Gen4X4 Nvme 3D Tlc With Dram(Graphene Heatsink)

7 giorni lavorativi
392,58 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD M.2 2280 NVMe PCIe Gen4 x4 da 2 TB - TS2TMTE250S

Disponibilità immediata
405,43 €
Spedizione gratuita

Transcend 250S M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
405,99 €
Spedizione da 6,99 €

Transcend SSD M.2 2280 NVMe PCIe Gen4 x4 da 2 TB - TS2TMTE250S

Disponibilità immediata
418,45 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD M.2 2280 NVMe PCIe Gen4 x4 da 2 TB - TS2TMTE250S

Disponibilità immediata
447,00 €
Spedizione da 8,02 €

Transcend SSD M.2 2280 NVMe PCIe Gen4 x4 da 2 TB - TS2TMTE250S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
498,92 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD M.2 2280 NVMe PCIe Gen4 x4 da 2 TB - TS2TMTE250S

Unknown
849,00 €
Spedizione gratuita

Transcend 2 TB NVMe PCIe Gen4 x4 M.2 2280 SSD Solid State Drive(SSD) TS2TMTE250S

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.477,67 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD M.2 2280 NVMe PCIe Gen4 x4 da 2 TB - TS2TMTE250S

Offerta più conveniente

Prestazioni ad alta velocità: L'SSD MTE250S offre velocità di lettura e scrittura notevoli, ottimizzando notevolmente le prestazioni e la reattività del sistema Preservazione dei dati robusta: Dotato di crittografia AES a 256 bit, l'MTE250S copre che i tuoi dati sensibili siano protetti da accessi non autorizzati Resistenza per carichi di lavoro intensivi: L'MTE250S è progettato per l'affidabilità, offrendo un'elevata resistenza per applicazioni esigenti e ambienti di multitasking Integrazione semplice: L'MTE250S supporta un processo di installazione semplice, consentendo aggiornamenti rapidi del sistema esistente senza complicazioni Design compatto: L'MTE250S presenta un design salvaspazio, rendendolo adatto a laptop sottili e desktop compatti
360,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TRANSCEND 120GB M. 2 2280 SSD SATA3 TLC
49,00 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD interno M.2 2280 MTS820S 480 GB SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND (TS480GMTS820S)
156,34 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend 832S M.2 512 GB Serial ATA III 3D NAND
196,99 €
16 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Transcend MTE240S - SSD M.2 PCIe Gen4 x4 NVMe 1.4 1TB - TS1TMTE240S
270,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €