Transcend 1TB NVMe PCIe Gen4 x4 M.2 2280 Unità a stato solido (SSD) TS1TMTE250S

Transcend SSD M.2 2280 NVMe PCIe Gen4 x4 da 1 TB - TS1TMTE250S

Transcend 1TB NVMe PCIe Gen4 x4 M.2 2280 Unità a stato solido (SSD) TS1TMTE250S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
900,65 €
Spedizione gratuita

Transcend 1TB NVMe PCIe Gen4 x4 M.2 2280 Unità a stato solido (SSD) TS1TMTE250S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
902,20 €
Spedizione gratuita

Transcend 250S M.2 1 TB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
938,30 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE250S SSD 1 TB intern M.2 2280 (doppelseitig) TS1TMTE250S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
944,95 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend 1TB NVMe PCIe Gen4 x4 M.2 2280 Unità a stato solido (SSD) TS1TMTE250S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
948,39 €
Spedizione gratuita

Transcend 1TB NVMe PCIe Gen4 x4 M.2 2280 Unità a stato solido (SSD) TS1TMTE250S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
954,99 €
Spedizione gratuita

Transcend 1TB NVMe PCIe Gen4 x4 M.2 2280 Unità a stato solido (SSD) TS1TMTE250S

Disponibilità immediata
981,00 €
Spedizione gratuita

Transcend 1TB NVMe PCIe Gen4 x4 M.2 2280 Unità a stato solido (SSD) TS1TMTE250S

Disponibilità immediata
1.011,40 €
Spedizione gratuita

Transcend 1TB NVMe PCIe Gen4 x4 M.2 2280 Unità a stato solido (SSD) TS1TMTE250S

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.039,28 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Transcend 1TB NVMe PCIe Gen4 x4 M.2 2280 Unità a stato solido (SSD) TS1TMTE250S

Offerta più conveniente

Transcend L'SSD PCIe 250S è conforme al più recente standard NVMe 1.4, supportando l'interfaccia PCIe Gen4 x4, il che significa che quattro corsie trasmettono e ricevono dati contemporaneamente. Il controller a 8 canali offre R/W sequenziale fino a 7.500/6.700 MB/s, e IOPS fino a 540K, offrendo prestazioni accattivanti e tempi di risposta per desktop e laptop come mai prima d'ora. L'SSD PCIe 250S è disponibile in un fattore di forma M.2 2280. Nonostante il suo aspetto sottile, la sua capacità arriva a 4 TB, rendendolo un ottimo modo per giocatori, editor video e ingegneri del software per espandere lo spazio di archiviazione! L'SSD PCIe 250S ha un dissipatore di calore in grafene ultrasottile integrato per migliorare efficacemente la dissipazione del calore dell'SSD di dimensioni compatte. L'elevata conducibilità del grafene raffredda rapidamente il sistema, garantendo prestazioni stabili del dispositivo. Transcend L'SSD PCIe 250S è progettato con codifica LDPC (Low-Density Parity Check), un potente algoritmo ECC, per mantenere i dati al sicuro. Progettato con un meccanismo di limitazione termica dinamico, la temperatura viene monitorata e controllata con precisione per l'SSD PCIe 250S, offrendo resistenza e stabilità superiori per applicazioni di fascia alta. I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, compresi il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
900,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TRANSCEND 120GB M. 2 2280 SSD SATA3 TLC
49,00 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Transcend 110Q 1TB M.2
286,19 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Transcend SSD interno M.2 2280 MTS820S 480 GB SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND (TS480GMTS820S)
156,34 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend 832S M.2 512 GB Serial ATA III 3D NAND
196,99 €
16 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €