Transcend MTE310S 1TB M.2 2230 NVMe PCIe Gen4 x4 SSD, lettura/scrittura fino a 5.000/3.500 MB/s per Steam Deck, ASUS ROG Ally & Ultrabooks TS1TMTE310S

Transcend SSD M.2 2230 310S (MTE310S) 1 TB PCIe 4.0 NVMe 3D NAND

Transcend MTE310S 1TB M.2 2230 NVMe PCIe Gen4 x4 SSD, lettura/scrittura fino a 5.000/3.500 MB/s per Steam Deck, ASUS ROG Ally & Ultrabooks TS1TMTE310S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
279,31 €
Spedizione da 9,11 €

Transcend MTE310S 1TB M.2 2230 NVMe PCIe Gen4 x4 SSD, lettura/scrittura fino a 5.000/3.500 MB/s per Steam Deck, ASUS ROG Ally & Ultrabooks TS1TMTE310S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
280,00 €
Spedizione da 25,00 €

Transcend MTE310S 1TB M.2 2230 NVMe PCIe Gen4 x4 SSD, lettura/scrittura fino a 5.000/3.500 MB/s per Steam Deck, ASUS ROG Ally & Ultrabooks TS1TMTE310S

Disponibilità immediata
356,94 €
Spedizione da 11,06 €

Transcend MTE310S SSD 1 TB intern M.2 2230 PCIe 4.0 x4 TS1TMTE310S

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,95 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend MTE310S 1TB M.2 2230 NVMe PCIe Gen4 x4 SSD, lettura/scrittura fino a 5.000/3.500 MB/s per Steam Deck, ASUS ROG Ally & Ultrabooks TS1TMTE310S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
399,99 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE310S 1TB M.2 2230 NVMe PCIe Gen4 x4 SSD, lettura/scrittura fino a 5.000/3.500 MB/s per Steam Deck, ASUS ROG Ally & Ultrabooks TS1TMTE310S

Disponibilità immediata
410,46 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE310S 1TB M.2 2230 NVMe PCIe Gen4 x4 SSD, lettura/scrittura fino a 5.000/3.500 MB/s per Steam Deck, ASUS ROG Ally & Ultrabooks TS1TMTE310S

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
410,56 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE310S 1TB M.2 2230 NVMe PCIe Gen4 x4 SSD, lettura/scrittura fino a 5.000/3.500 MB/s per Steam Deck, ASUS ROG Ally & Ultrabooks TS1TMTE310S

Disponibilità immediata
424,00 €
Spedizione gratuita
Transcend MTE310S 1TB M.2 2230 NVMe PCIe Gen4 x4 SSD, lettura/scrittura fino a 5.000/3.500 MB/s per Steam Deck, ASUS ROG Ally & Ultrabooks TS1TMTE310S

Offerta più conveniente

Supporta l'interfaccia NVMe PCIe Gen4 × 4 con flash NAND 3D per prestazioni di archiviazione moderne ad alta velocità. Velocità di lettura sequenziale fino a 5.000 MB/s e velocità di scrittura fino a 3.500 MB/s, offrono tempi di avvio rapidi, trasferimenti di file rapidi e funzionamento fluido. Il fattore di forma compatto M.2 2230 (30,0 × 22,0 × 2,38 mm) e il peso di soli 4 g lo rendono ideale per ultrabook, tablet, dispositivi palmari o altri sistemi con vincoli di spazio. Disponibile con capacità da 512 GB, 1 TB e 2 TB per soddisfare diverse esigenze di archiviazione, dall'unità di sistema all'archiviazione dati di grandi dimensioni. Coperto da una garanzia limitata di cinque anni, che fornisce tranquillità e supporto per l'uso a lungo termine.
279,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TRANSCEND 120GB M. 2 2280 SSD SATA3 TLC
49,00 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Transcend MTS400 128 GB M.2 Serie ATA III MLC - Nouvo
534,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Transcend SSD interno M.2 2280 MTS820S 480 GB SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND (TS480GMTS820S)
156,34 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend 832S M.2 512 GB Serial ATA III 3D NAND
196,99 €
16 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €