Transcend SSD interno da 480 GB MTS820S M.2 2280 SATA III 6 Gb/s, memoria 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Transcend SSD interno M.2 2280 MTS820S 480 GB SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND (TS480GMTS820S)

Transcend SSD interno da 480 GB MTS820S M.2 2280 SATA III 6 Gb/s, memoria 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
156,34 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 480 GB MTS820S M.2 2280 SATA III 6 Gb/s, memoria 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,00 €
Spedizione gratuita

Transcend MTS820 M.2 480 GB Serie ATA III 3D NAND - Nouvo

3 giorni lavorativi
165,42 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 480 GB MTS820S M.2 2280 SATA III 6 Gb/s, memoria 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Disponibilità immediata
173,40 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 480 GB MTS820S M.2 2280 SATA III 6 Gb/s, memoria 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
173,50 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 480 GB MTS820S M.2 2280 SATA III 6 Gb/s, memoria 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Disponibilità immediata
175,31 €
Spedizione da 9,99 €

Transcend D SSD m.2 2280 SATA3 read/write 530/480 IOPS TS480GMTS820S

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,95 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend SSD interno da 480 GB MTS820S M.2 2280 SATA III 6 Gb/s, memoria 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
184,92 €

Transcend SSD interno da 480 GB MTS820S M.2 2280 SATA III 6 Gb/s, memoria 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Transcend SSD interno da 480 GB MTS820S M.2 2280 SATA III 6 Gb/s, memoria 3D TLC NAND - TS480GMTS820S

Offerta più conveniente

Velocità notevole: L'MTS820S offre elevate velocità di lettura e scrittura, ottimizzando le prestazioni del tuo sistema per applicazioni impegnative Protezione proposta dei dati: L'MTS820S è dotato di crittografia AES a 256 bit che protegge i tuoi dati da accessi non autorizzati Elevata resistenza: Progettato per carichi di lavoro intensivi, l'MTS820S gradisce longevità e affidabilità per compiti impegnativi Installazione intuitiva: L'MTS820S offre un processo di installazione semplice, rendendo gli aggiornamenti senza problemi Dimensioni compatte: L'MTS820S è progettato per adattarsi a una varietà di sistemi, ottimizzando lo spazio senza compromettere le prestazioni
156,34 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Transcend 370S 128 GB 2.5" 520 MB/s 6 Gbit/s SATA III 6Gb/s TS128GSSD370S
557,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD452K-I 512 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC - Transcend
942,02 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD TS512GSSD230 - Transcend SSD 512 GB 2,5'' SATA TLC NAND Aluminium
171,51 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,07 €