Transcend SSD interno da 480 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS480GSSD220S

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
155,92 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 480 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS480GSSD220S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
159,39 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD220S SSD 480 GB intern 2.5" (6.4 cm) SSD220S TS480GSSD220S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,95 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend SSD interno da 480 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS480GSSD220S

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
169,16 €

Transcend SSD220S SSD SATA 3 da 480 GB

>72h
180,54 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 480 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS480GSSD220S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
182,50 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 480 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS480GSSD220S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,15 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 480 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS480GSSD220S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
187,99 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 480 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS480GSSD220S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Transcend SSD interno da 480 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS480GSSD220S

Offerta più conveniente

Velocità ottimizzata: L'SSD220S utilizza la tecnologia NAND 3D per offrire velocità di lettura e scrittura elevate, coprendo tempi di avvio rapidi e un funzionamento fluido delle applicazioni per le attività informatiche quotidiane Integrità dei dati affidabile: L'SSD220S presenta tecnologie proposte di correzione degli errori e di livellamento dell'usura, coprendo l'integrità e la longevità dei tuoi dati, offrendo tranquillità per i tuoi file notevoli Efficiente energeticamente: L'SSD220S è progettato per consumare meno energia, ottimizzando la durata della batteria nei dispositivi portatili e mantenendo prestazioni ottimali per applicazioni impegnative Leggera da installare: L'SSD220S è user-friendly e compatibile con un'ampia gamma di sistemi, rendendo semplice per gli utenti aggiornare il proprio storage senza problemi Costruzione durevole: L'SSD220S è costruito per durare e presenta un design robusto che resiste a urti e vibrazioni, gradiscendo che i tuoi dati rimangano al solido anche durante l'uso mobile
155,92 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Transcend 370S 128 GB 2.5" 520 MB/s 6 Gbit/s SATA III 6Gb/s TS128GSSD370S
557,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD452K-I 512 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC - Transcend
942,02 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD TS512GSSD230 - Transcend SSD 512 GB 2,5'' SATA TLC NAND Aluminium
171,51 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,07 €
500GB 2.5 SATA3 SSD QLC
140,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €