Transcend SSD interno da 120 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

120GB 2.5 SSD220S, SATA3, TLC, AL

Transcend SSD interno da 120 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,23 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 120 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

Disponibilità immediata
62,04 €
Spedizione da 7,95 €

Transcend SSD interno da 120 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

63,12 €
Spedizione gratuita

Transcend 220S 120 GB Memoria SSD interna 2,5 SATA 6 Gb/s Dettaglio

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,98 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 120 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,37 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD220S SSD 120 GB intern 2.5" (6.4 cm) SSD220S TS120GSSD220S

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,95 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend SSD interno da 120 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

Disponibilità immediata
78,85 €
Spedizione da 13,07 €

Transcend SSD interno da 120 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,35 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 120 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
80,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Transcend SSD interno da 120 GB SSD220S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

Offerta più conveniente

Velocità ottimizzata: L'SSD220S utilizza la tecnologia NAND 3D per offrire velocità di lettura e scrittura elevate, coprendo tempi di avvio rapidi e un funzionamento fluido delle applicazioni per le attività informatiche quotidiane Integrità dei dati affidabile: L'SSD220S presenta tecnologie proposte di correzione degli errori e di livellamento dell'usura, coprendo l'integrità e la longevità dei tuoi dati, offrendo tranquillità per i tuoi file notevoli Efficiente energeticamente: L'SSD220S è progettato per consumare meno energia, ottimizzando la durata della batteria nei dispositivi portatili e mantenendo prestazioni ottimali per applicazioni impegnative Leggera da installare: L'SSD220S è user-friendly e compatibile con un'ampia gamma di sistemi, rendendo semplice per gli utenti aggiornare il proprio storage senza problemi Costruzione durevole: L'SSD220S è costruito per durare e presenta un design robusto che resiste a urti e vibrazioni, gradiscendo che i tuoi dati rimangano al solido anche durante l'uso mobile
58,23 €
Amazon.it

Prodotti simili

Transcend TS120GSSD220S drives allo stato solido 2.5\" 120 GB Serial ATA III 3D
99,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita