Transcend SSD Interno 2TB SSD220Q 2.5” SATA III 6Gb/s TS2TSSD220Q

Transcend SSD interno da 2 TB SSD220Q SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria QLC NAND - TS2TSSD220Q

Transcend SSD Interno 2TB SSD220Q 2.5” SATA III 6Gb/s TS2TSSD220Q

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
405,06 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Interno 2TB SSD220Q 2.5” SATA III 6Gb/s TS2TSSD220Q

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
413,00 €
Spedizione da 25,00 €

Transcend SSD220Q 2,5 2Tb Serial ATA III QLC 3D NAND - Nouvo

11 giorni lavorativi
437,54 €
Spedizione da 4,99 €

Transcend SSD Interno 2TB SSD220Q 2.5” SATA III 6Gb/s TS2TSSD220Q

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
522,60 €
Spedizione gratuita

Transcend D SSD 2.5'' SATA3 QLC read/write 550/500 IOPS TS2TSSD220Q

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
544,95 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend SSD Interno 2TB SSD220Q 2.5” SATA III 6Gb/s TS2TSSD220Q

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
553,99 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD220Q 2.5\" 2 TB Serial ATA III QLC 3D NAND

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
556,88 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Interno 2TB SSD220Q 2.5” SATA III 6Gb/s TS2TSSD220Q

Disponibilità immediata
573,00 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Interno 2TB SSD220Q 2.5” SATA III 6Gb/s TS2TSSD220Q

Disponibilità immediata
600,21 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Transcend SSD Interno 2TB SSD220Q 2.5” SATA III 6Gb/s TS2TSSD220Q

Offerta più conveniente

Velocità di lettura/scrittura: 550/500 mb/s Tecnologia qlc-nand Rileva e corregge gli errori di trasmissione per evitare danni ai dati Dimensioni hard disk (gb): 2.0 tb
405,06 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Transcend 370S 128 GB 2.5" 520 MB/s 6 Gbit/s SATA III 6Gb/s TS128GSSD370S
557,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD TS512GSSD230 - Transcend SSD 512 GB 2,5'' SATA TLC NAND Aluminium
171,51 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,07 €
500GB 2.5 SATA3 SSD QLC
148,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD TS1TSSD230S - Unità SSD Transcend SATA da 1 TB e 2,5'' NAND Aluminium
241,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita