Transcend 370S 2.5" 128 GB Serial ATA III MLC

Transcend SSD interno da 128 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS128GSSD370S

Transcend 370S 2.5" 128 GB Serial ATA III MLC

Prezzo totale più basso
>72h
529,00 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 128 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS128GSSD370S

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
547,00 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 128 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS128GSSD370S

Disponibilità immediata
550,85 €
Spedizione da 25,13 €

Transcend 128GB 2.5 SSD370 SATA3 MLC ALU 0760557832447

Consegna 4 giorni lavorativi
553,00 €
Spedizione da 13,86 €

Transcend 370S 128GB 2,5 Serial ATA III MLC - Nouvo

5 giorni lavorativi
554,59 €
Spedizione gratuita

Transcend 370S 128 GB 2.5" 520 MB/s 6 Gbit/s SATA III 6Gb/s TS128GSSD370S

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
558,99 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend 370S 2.5" 128 GB Serial ATA III MLC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
559,99 €
Spedizione da 6,99 €

Transcend SSD interno da 128 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS128GSSD370S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
565,45 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 128 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS128GSSD370S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
572,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRANSCEND 500GO 25P SSD SATA3 3D TLC
132,96 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRANSCEND 250GO 25P SSD SATA3 3D TLC
96,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
120GB 2.5 SSD220S, SATA3, TLC, AL
69,58 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
500GB 2.5 SATA3 SSD QLC
157,97 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend 370S 2.5" 128 GB Serial ATA III MLC

Offerta più conveniente

Tutta la velocità a disposizione e ancora più veloce. La SSD370 SATA III SSD 6Gb/s di Transcend offre una velocità di trasferimento estremamente veloce una grande capacità fino a 1TB un design compatto e leggero resistente agli urti e alle vibrazioni e supporta la modalità DevSleep. Ciò ti permette di godere di un sistema unico sfruttando l'esperienza lag-free mentre si usa il notebook per lunghi viaggi.Più spazio. Più memoria.Oltre alla sua rapida velocità di trasferimento la SSD370 cha varia da 32GB a 1TB consente di risparmiare tempo per trascinare ed eliminare files e processare grandi files multimediali in pochi secondi.Risparmio energetico. Risposte veloci.L'SSD370 ottimizza la durata della batteria del notebook quando non è in uso grazie al pieno supporto del dispositivo SATA Device Sleep Mode (DevSleep). DevSleep consente di risparmiare molta più batteria rispetto agli attuali dispositivi spegnendo completamente l'interfaccia SATA. Con un tempo di risposta di meno di 20 millise
529,00 €
>72h
PC Componentes IT