Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S

Transcend 370

Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
475,99 €
Spedizione da 15,00 €

Transcend TS256GSSD370S 256 GB SSD 2,5 Serial ATA III MLC - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
481,87 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S

Disponibilità immediata
509,99 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S

Unknown
512,80 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
525,40 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
525,99 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
532,73 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD370S SSD da 256 GB 2,5" SATA 3

>72h
665,34 €
Spedizione gratuita

Transcend TS256GSSD370S drives allo stato solido 256 GB 2.5" Serial ATA III MLC

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.066,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

E_0015_ 3275781002 Transcend Transcend TS32GMSA370S drives allo stato so
87,08 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend TS128GMSA370S 128GB mSATA SSD Serie ATA III MLC - Nouvo
558,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Transcend 64GB 2.5 SSD370 SATA3 MLC ALU 0760557832430
292,83 €
16 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S

Offerta più conveniente

Prestazioni ad alta velocità: L'SSD370 offre velocità di lettura e scrittura fulminee grazie all'interfaccia SATA III 6Gb/s, coprendo un avvio rapido del sistema e trasferimenti di file così veloci Tecnologia 3D NAND: L'SSD370 integra la tecnologia di memoria flash 3D NAND proposta, ottimizzando sia la durata che l'efficienza energetica Efficienza energetica: Ottimizzato per un basso consumo energetico, l'SSD370 riduce l'uso di energia pur mantenendo prestazioni elevate Silenzioso e durevole: Come unità a stato solido senza parti mobili, l'SSD370 funziona silenziosamente ed è così resistente agli urti Protezione proposta dei dati: L'SSD370 è dotato di tecnologia ECC Codice di correzione degli errori e livellamento dell'usura, coprendo l'integrità dei dati e una durata così lunga Installazione intuitiva: Progettato per un'installazione leggera, l'SSD370 presenta un fattore di forma da 2,5 pollici compatibile con la parte di laptop e desktop
475,99 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it