Transcend 370
Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
360,00 €
Spedizione da 20,05 €
Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
435,45 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S
Disponibilità immediata
509,99 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S
659,00 €
Spedizione gratuita
Transcend D SSD 2.5'' SATA3 MLC read/write 530/400 IOPS TS256GSSD370S
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.028,95 €
Spedizione da 6,90 €
Transcend TS256GSSD370S 256 GB SSD 2,5 Serial ATA III MLC - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
1.037,90 €
Spedizione da 4,99 €
Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.063,99 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.071,99 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD interno da 256 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS256GSSD370S
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.078,78 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 99,99 €
Transcend SSD interno da 32 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS32GSSD370S
99,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD SATA 2.5"" 370S SATA III 6Gb/s SSD370 (Premium) TS128GSSD370S
546,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Transcend TS64GSSD370S Solid State Drive, SATA III, 6 GB/s, SSD370S 2.5”, 64 GB
203,47 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
E_0015_ 3275783002 Transcend Transcend TS128GMSA370S drives allo stato s
339,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD interno da 32 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS32GSSD370S
99,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend MSA370 32 GB mSATA SATA MLC - Nouvo
173,43 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Transcend 370S 128 GB 2.5" 520 MB/s 6 Gbit/s SATA III 6Gb/s TS128GSSD370S
546,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Transcend JetFlash elite 64GB JetFlash 370 64GB Unità flash USB USB Type-A 2.0 Bianco - Nouvo
118,77 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €