Transcend PenDrive TS32GJF370 32GB JETFLASH 370

Transcend Transcend Jetflash Elite 32gb Jetflash 370 Unita' Flash Usb Usb Tipo A

Transcend PenDrive TS32GJF370 32GB JETFLASH 370

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita

Transcend TS32GJF370 Jetflash 370 Memoria USB portatile 32768 MB

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,25 €
Spedizione gratuita

Transcend chiave USB JetFlash 370 32GB Bianco USB A 2.0 Plug & Play

47,70 €
Spedizione gratuita

Stick USB 32 GB Transcend Jetflash USB2.0 Pen Drive Classic White NEW

Spedito in 15 giorni
73,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TS32GJF780 - USB 3.0 stick 32 GB JetFlash 780
60,35 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend Jetflash 700 256gb Pendrive Trasparente
77,73 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TS64GJF780 - USB 3.0 stick 64 GB JetFlash 780
106,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
TS16GJF600 - Chiavetta USB, USB 2.0, 16 GB, JetFlash 600
83,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
E_0015_ 17302753000 Transcend Transcend JetFlash 790 unità flash USB 512
169,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Transcend PenDrive TS32GJF370 32GB JETFLASH 370

Offerta più conveniente

Spessore: 8.8 / Upc: 0760557821960 / UPC: 0760557821960 / MPN: TS32GJF370 / eBay Product ID (ePID): 1739905919 / Caratteristiche: USB-Powered / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Transcend Ts32gjf370 JetFlash 370 Memoria USB portatile 32768 MB (c4p) / Unità di misura: Unità / Gtin: 0760557821960 / Tipo: 32 GB / EAN: 0760557821960 / Peso: 8,5 g / Lunghezza: on hold / Marca: Transcend / Interfaccia: USB-A
36,99 €
ebay.it