Traliccio estensibile Verde in plastica 200 x 100 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 9,00 €

Tralicci per piante in plastica estensibile colore verde cm 200x100

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita

Tralicci per piante in plastica estensibile colore verde cm 200x100

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,22 €
Spedizione gratuita

Tralicci per piante in plastica estensibile colore verde cm 200x100

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,40 €
Spedizione gratuita

TRALICCI IN PLASTICA ESTENSIBILI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Tralicci per piante in plastica estensibile colore verde cm 200x100

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

5 PZ TRALICCIO GRIGLIATO ESTENSIBILE PLASTICA VERDE MT 2X1 PIANTE RAMPICANTI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,50 €
Spedizione gratuita
Traliccio estensibile Verde in plastica 200 x 100 cm

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Paese di origine: Italia / Upc: 8015234210103 / MPN: 441421 / eBay Product ID (ePID): 1546734567 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 200 / Gtin: 8015234210103 / Brand: Fraschetti / Tipo: Plastica / EAN: 8015234210103 / Materiale: Plastica / Marca: Fraschetti / Altezza: 100
15,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Verdemax 7587 - Traliccio estensibile in legno mt 1,8 x 0,9 verde
27,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Castvivai 7552 - Traliccio Estensibile In Pvc M 30X10 Verde
25,99 €
4 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Traliccio estensibile in pvc 1x1 m verde Verde
9,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Traliccio estensibile in legno 1,8x0,3 m verde Verde
9,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
TRALICCI PLASTICA COLOR VERDE M. 4X1
32,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita