Traliccio estensibile in pvc 1x1 m verde Verde

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 2,99 €

Verdemax 7548 - Traliccio Estensibile in PVC, 1 x 1 m, Colore: Verde

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,59 €
Spedizione da 3,99 €

TRALICCIO ESTERNO PVC 1X1M VERDE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita
Traliccio estensibile in pvc 1x1 m verde Verde

Offerta più conveniente

Ideale per il supporto delle piante rampicanti, il traliccio estensibile è realizzato in pvc e non richiede manutenzione. Dimensioni: 1 m x 1 m
9,59 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Traliccio estensibile regolabile 180x240 cm bamboo Verdelook
21,68 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
Traliccio estensibile in legno 1,8x0,6 m naturale Legno naturale
19,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Outsunny Recinzione Estensibile Autoportante, Griglia Flexy Traliccio in Acciaio e Alluminio Pieghevole Salvaspazio, Larghezza 52-405 cm, Marrone scuro
103,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verdemax 7587 - Traliccio estensibile in legno mt 1,8 x 0,9 verde
27,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 3 traliccio estensibile in plastica
35,51 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita