TRALICCIO PAPILLON PLASTICA MT 4X1 ESTENSIBILE PER GIARDINO COLORE VERDE (38581)

TRALICCIO ESTENSIBILE PVC VERDE 4X1 MT.

TRALICCIO PAPILLON PLASTICA MT 4X1 ESTENSIBILE PER GIARDINO COLORE VERDE (38581)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,80 €
Spedizione gratuita

Traliccio Estensibile Papillon In Plastica Verde Mt 4X1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,48 €
Spedizione gratuita
TRALICCIO PAPILLON PLASTICA MT 4X1 ESTENSIBILE PER GIARDINO COLORE VERDE (38581)

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Dimensioni: 4x1 Mt / Upc: 8000071831604 / eBay Product ID (ePID): 1639722780 / Caratteristiche: Estensibile / Gtin: 8000071831604 / Brand: Papillon / Quantità: 1 / Tipo: Traliccio / EAN: 8000071831604 / Peso: 2200 g / Interno, esterno: Esterno / Materiale: PVC / Lunghezza: 3 cm / Marca: Papillon / Area di utilizzo: Esterno
25,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Verdemax 7560 - Traliccio estensibile in PVC, 2 x 1 m, colore: Marrone
18,99 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Castvivai 7552 - Traliccio Estensibile In Pvc M 30X10 Verde
25,99 €
5 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Verdemax 7550 Traliccio Estensibile in PVC, Verde, 2,0 X 1,0 Metri
18,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Traliccio estensibile in pvc 1x1 m verde Verde
9,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €