TRABUCO 14 ASICS Viola

Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Blu,Viola EU 44 Uomo

TRABUCO 14 ASICS Viola

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco 14 - Uomo - Blu / Viola - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics uomo - blu

4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Trabuco 14 M - Scarpe Trail - Uomo - Color Mix 44

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco 14 Sneaker

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 9,00 €

Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Blu,Viola EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Trabuco 14 Sneaker

Disponibilità immediata
121,60 €
Spedizione da 2,90 €

Scarpe ASICS Trabuco 14 Cobalt Burst/Sandstorm Uomo 44.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da trail running da uomo Trabuco 14 blu | 44

3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TRABUCO 14 ASICS Viola

Offerta più conveniente

Le Asics Trabuco 14 sono scarpe da trail running progettate per offrire maggiore sicurezza sui percorsi off road più imprevedibili. Le Trabuco 14 sono più leggere di circa 4 grammi rispetto alla versione precedente, integrano 2 mm in più di ammortizzazione FF BLAST MAX, garantendo una morbidezza superiore in fase di impatto e un ritorno di energia durante lo stacco. La nuova calzata avvolge meglio il mesopiede, aumentando il sostegno e riducendo i movimenti interni, mentre l'avampiede leggermente più ampio assicura maggiore comfort sulle lunghe distanze. La suola in gomma ASICSGRIP offre trazione avanzata sugli sterrati per affrontare ogni sentiero con maggiore controllo. La tomaia in mesh rinforzato e traspirante mantiene il piede stabile e protetto, mentre la placca anti-roccia aiuta a difendere il piede dagli impatti. Caratteristiche principali delle Asics Trabuco 14:Ammortizzazione FF BLAST MAX per morbidezza e reattivitàSuola ASICSGRIP per trazione avanzataPlacca anti-roccia per p
104,00 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 GORE-TEX nero rosa donna - 36
110,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 37 1/2- modello 2025
96,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-trabuco 13 Gtx - Donna - Nero - Taglia 37- modello 2025
110,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
GEL-TRABUCO 13 ASICS
103,01 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita