TP-Link Wi-Fi 7 Archer BE220 Router Wi-Fi BE3600Mbps Dual-Band, 5 Porte Gigabit, 4 Antenne Esterne, 4K-QAM, MLO, MU-MIMO, Beamforming, VPN, TP-Link HomeShield

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

TP-Link Wi-Fi 7 Archer BE220 Router Wi-Fi BE3600Mbps Dual-Band, 5 Porte Gigabit, 4 Antenne Esterne, 4K-QAM, MLO, MU-MIMO, Beamforming, VPN, TP-Link HomeShield

88,31 €
Spedizione gratuita

TP-LINK Archer BE220 WiFi 7 Router Router WLAN 2,88 Gbps 4-port IPv6 VPN

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,95 €
Spedizione da 6,90 €

TP-LINK Archer BE220 V1 - Wireless Router 4-Port-Switch

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

TP-Link Wi-Fi 7 Archer BE220 Router Wi-Fi BE3600Mbps Dual-Band, 5 Porte Gigabit, 4 Antenne Esterne, 4K-QAM, MLO, MU-MIMO, Beamforming, VPN, TP-Link HomeShield

Disponibilità immediata
132,60 €
Spedizione da 9,99 €

TP-Link Wi-Fi 7 Archer BE220 Router Wi-Fi BE3600Mbps Dual-Band, 5 Porte Gigabit, 4 Antenne Esterne, 4K-QAM, MLO, MU-MIMO, Beamforming, VPN, TP-Link HomeShield

Disponibilità immediata
166,00 €
Spedizione gratuita
TP-Link Wi-Fi 7 Archer BE220 Router Wi-Fi BE3600Mbps Dual-Band, 5 Porte Gigabit, 4 Antenne Esterne, 4K-QAM, MLO, MU-MIMO, Beamforming, VPN, TP-Link HomeShield

Offerta più conveniente

ATTENZIONE: Questo non è un Modem/ Modem Router; Non Supporta EVDSL, VDSL, FTTC, FTTS(fibra-rame), ADSL(Telefonia Voip); Non Compatibile con Cavi RJ11 - , : il WiFi Dual-Band BE3600 offre velocità WiFi fino a 3,6 Gbps. : 1 porta WAN da 1 Gbps + 4 porte LAN da 1 Gbps offrono trasmissioni dati ad alta velocità. : 4 antenne esterne insieme al Beamforming offrono maggiore capacità, connessioni più forti e affidabili e meno interferenze. : funziona con router e range extender EasyMesh per creare un WiFi Mesh senza soluzione di continuità in tutta la casa, prevenendo cadute e ritardi quando ci si sposta tra i segnali. : la sicurezza avanzata difende dalle ultime minacce informatiche. à: Supports all Wi-Fi generations and devices and all internet providers.
79,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TP-Link Netzwerkadapter Accessori per computer nero Originale Archer T4U
25,99 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TP-Link Archer T2U WLAN 600 Mbit/s
12,88 €
29 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
E_0015_ 16772514000 TP-Link TP-LINK Archer TX20U Nano V1 - Netzwerkadapt
19,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TP-Link Archer T3U Plus WLAN 867 Mbit/s
19,00 €
39 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Adattatore Wireless USB TP-Link AX1800 Wi-Fi 6 Dual Band Nero
27,36 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita