TP-Link VIGI NVR1104H-4P Bianco Scopri la sicurezza avanzata con il TP-Link VIGI NVR1104H-4P. Gestisce 4 canali video con risoluzione massima di 3840

TP-Link VIGI NVR1104H-4P Bianco

offerte usate a partire da

TP-Link VIGI NVR1104H-4P Bianco Scopri la sicurezza avanzata con il TP-Link VIGI NVR1104H-4P. Gestisce 4 canali video con risoluzione massima di 3840

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
104,86 €
Spedizione da 12,14 €

TP-Link Netzwerkvideorekorder Accessori per computer Bianco Originale VIGI NVR1104H-4P

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
116,39 €
Spedizione gratuita

TP-Link Netzwerkvideorekorder Accessori per computer Bianco Originale VIGI NVR1104H-4P

Disponibile in 2-4 giorni
126,28 €
Spedizione da 4,90 €

TP-Link VIGI NVR1104H-4P bianco

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,23 €
Spedizione gratuita

TP-Link Netzwerkvideorekorder Accessori per computer Bianco Originale VIGI NVR1104H-4P

Disponibile in 2-4 giorni
134,20 €
Spedizione gratuita

TP-Link VIGI NVR1104H-4P Bianco (4 CHANNEL POE NETWORK - VIDEO RECORDER) NEW

Spedito in 20 giorni
139,13 €
Spedizione gratuita

TP-Link VIGI NVR1104H-4P Bianco - Nouvo

2 giorni lavorativi
150,84 €
Spedizione da 4,99 €

TP-LINK VIGI NVR1104H-4P V1 - NVR - 4 Canali

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,50 €
Spedizione gratuita

VIGI NVR1104H-4P V1 - standalone NVR - 4 Kanäle

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,62 €
Spedizione gratuita

TP-Link VIGI NVR1104H-4P Bianco Scopri la sicurezza avanzata con il TP-Link VIGI NVR1104H-4P. Gestisce 4 canali video con risoluzione massima di 3840

Offerta più conveniente

* 4 canali di ingresso video: Supporta fino a 4 canali. * Risoluzione massima: 3840 x 2160 Pixel per dettagli eccezionali. * Banda passante in ingresso: 80 Mbit/s per una trasmissione fluida. * Capacità massima di memoria: 10 TB per immagazzinare enormi quantità di dati. * Supporto Power over Ethernet: Semplicità di installazione con cavi PoE. * Uscita HDMI disponibile: Collega facilmente a monitor esterni.', 'Consumo energetico ridotto: Solo 4,82 W per una maggiore efficienza. * Compatibile con vari formati video: Sostiene H.264, H.264+, H.265, H.265+.']
104,86 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it