TP-Link Scatola di giunzione per telecamera di rete VJB-240 VIGI bianco - per montaggio a parete
TP-Link VJB-240 VIGI Network Camera Junction Box
Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
20,53 €
Spedizione da 9,13 €
TP-LINK VJB-240 VIGI Network Camera Junction Box white
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €
VJB-240 1210002603058 TP-Link VJB-240 security cameras mounts & housings Scatola
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita
TP-Link VJB-240 supporti e alloggiamenti per telecamere di sicurezza Scopri la scatola di giunzione TP-Link VJB-240, la soluzione ideale per
5 a 7 giorni lavorativi
36,54 €
Spedizione da 12,14 €
TP-Link VJB-240 security cameras mounts & housings Scatola di giunzione
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,67 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Larghezza | 134 mm |
| Profondità | 181 mm |
| Altezza | 59 mm |
| Peso | 533 g |
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità | Vigi |
| Compatibilità marca | TP-Link |
| Posizionamento supportato | Universale |
| Tipo | Scatola di giunzione |
| Materiale della scocca | Alluminio |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni Compatte: Facile da posizionare ovunque.
- Resistenza alle Intemperie: Protezione efficace in ogni condizione.
- Installazione Semplice: Design intuitivo per montaggio rapido.
Prodotti simili
Scatola di connessione TP-LINK per telecamera - adatta per il montaggio a parete, possibile il montaggio a soffitto
26,23 €
amazon-marketplace.it
TPLINK VC340-W-4 - Telecamera di sorveglianza, IP, LAN, WLAN, esterna
67,80 €
eweki.it
Spedizione da 7,96 €
TP-Link Omada AC1200 Wireless MU-Mimo Gigabit Wall-Plate Access Point & Lindy 60523 - Scatola murale singola, Per prese a muro AV modulari, Bianco, 86 x 86 x 47 mm
84,75 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scatola di connessione TP-Link VJB-305 Alluminio Bianco 150x155,6x51mm
29,15 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TP-Link Omada EAP655-Wall 2402 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)
130,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita